Helpik
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ничего тут не понимаю)

Участников: 3

Перейти вниз

Ничего тут не понимаю) Empty Ничего тут не понимаю)

Сообщение  canon73 11/5/2012, 23:39

Привет девочки. Согласна с Мушкой, что с болталками на Хелпике надо что-то делать!!! Нас же не мало желующих то. Объяснить их пользу для него будет сложно, это же чисто женский момент что нам надо потрепаться) Можно попробовать пообещать активнее задавать вопросы, стараться не обсуждать реально серьезные темы в болталке, ну и активнее отвечать на вопросы других...хотя мне кажется он все равно не поведется(
canon73
canon73

К-ть повідомлень : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего тут не понимаю) Empty Re: Ничего тут не понимаю)

Сообщение  canon73 11/5/2012, 23:40

canon73 пишет:Привет девочки. Согласна с Мушкой, что с болталками на Хелпике надо что-то делать!!! Нас же не мало желующих то. Объяснить их пользу для него будет сложно, это же чисто женский момент что нам надо потрепаться) Можно попробовать пообещать активнее задавать вопросы, стараться не обсуждать реально серьезные темы в болталке, ну и активнее отвечать на вопросы других...хотя мне кажется он все равно не поведется(
Ну вот мой ответ улетел черту куда(((
canon73
canon73

К-ть повідомлень : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего тут не понимаю) Empty Re: Ничего тут не понимаю)

Сообщение  Macy's 11/5/2012, 23:46

canon73 пишет:
canon73 пишет:Привет девочки. Согласна с Мушкой, что с болталками на Хелпике надо что-то делать!!! Нас же не мало желующих то. Объяснить их пользу для него будет сложно, это же чисто женский момент что нам надо потрепаться) Можно попробовать пообещать активнее задавать вопросы, стараться не обсуждать реально серьезные темы в болталке, ну и активнее отвечать на вопросы других...хотя мне кажется он все равно не поведется(
Ну вот мой ответ улетел черту куда(((
afro
Ахах)приветики))ты создала новую темку)я тоже по началу не чайно создала одну))
Macy's
Macy's

Женщина К-ть повідомлень : 106
Репутация : 19
Дата регистрации : 2012-11-04
Звідки : Мать вашу, шо такое "звiдки"? Рашн плиз!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего тут не понимаю) Empty Re: Ничего тут не понимаю)

Сообщение  Katrin_13 11/6/2012, 01:34

И я тут, большой переезд)Юххууу pirat
Katrin_13
Katrin_13

Женщина К-ть повідомлень : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-06
Возраст : 26
Звідки : Черкасская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения